Auction 44
INCANTI D'ARTE
Feb 13, 2020
(Your local time)
Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome
Terms of sale
View demo
Thursday february 13, 16.00 hrs - Rome.
LOT 159:
Scuola veneta, secolo XVIII
2,000
€2,000 - €3,000
Auction house commission:
28%
VAT: NaN% On commission only
Vecchia con canocchia (probabilmente Lachesi)
olio su tela
cm 40 x 31.5
Antica cornice "Canaletto" in legno intagliato e dorato