Leilão 44
INCANTI D'ARTE
13.2.20
(na sua hora local)
Itália
Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome
Termos de venda
Ver demonstração
Thursday february 13, 16.00 hrs - Rome.
LOTE 159:
Scuola veneta, secolo XVIII
2,000
€2,000 - €3,000
Comissão da leiloeira:
28%
IVA: NaN% Sobre a comissão apenas
Vecchia con canocchia (probabilmente Lachesi)
olio su tela
cm 40 x 31.5
Antica cornice "Canaletto" in legno intagliato e dorato