Leilão 44
INCANTI D'ARTE
13.2.20
(na sua hora local)
Itália
Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome
Termos de venda
Ver demonstração
Thursday february 13, 16.00 hrs - Rome.
LOTE 160:
Scuola dell'Italia settentrionale, secolo XVII
€500 - €1,000
Comissão da leiloeira:
28%
IVA: NaN% Sobre a comissão apenas
Ritratto di gentiluomo a mezzo busto con gorgiera
olio su tela, senza cornice
cm 50 x 37,5