Leilão 44
INCANTI D'ARTE
13.2.20
(na sua hora local)
Itália
Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome
Termos de venda
Ver demonstração
Thursday february 13, 16.00 hrs - Rome.
LOTE 162:
Scuola veneta, secolo XVIII
1,300
€1,300 - €1,800
Comissão da leiloeira:
28%
IVA: NaN% Sobre a comissão apenas
San Giovanni Battista
olio su tela
cm 62 x 49
Cornice del secolo XIX