Leilão 44
INCANTI D'ARTE
13.2.20
(na sua hora local)
Itália
Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome
Termos de venda
Ver demonstração
Thursday february 13, 16.00 hrs - Rome.
LOTE 165:
Acquasantiera in argento, secolo XIX
Vendido por: €80
€80 - €120
Comissão da leiloeira:
28%
IVA: NaN% Sobre a comissão apenas
altezza cm 24
con punzone e marchio illeggibile