Leilão 44
INCANTI D'ARTE
13.2.20
(na sua hora local)
Itália
Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome
Termos de venda
Ver demonstração
Thursday february 13, 16.00 hrs - Rome.
LOTE 167:
piatto in alabastro con ritratti di personaggi illustri
Vendido por: €100
€50 - €100
Comissão da leiloeira:
28%
IVA: NaN% Sobre a comissão apenas
diametro cm 31,5
difetti e mancanze