Leilão 44
INCANTI D'ARTE
13.2.20
(na sua hora local)
Itália
Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome
Termos de venda
Ver demonstração
Thursday february 13, 16.00 hrs - Rome.
LOTE 180:
Quattro piatti in maiolica, Napoli secolo XIX
€100 - €200
Comissão da leiloeira:
28%
IVA: NaN% Sobre a comissão apenas
diametro cm 36 (il più grande) e cm 24 (il più piccolo)
rotture e restauri
con motivi di ispirazione archeologica