Leilão 44
INCANTI D'ARTE
13.2.20
(na sua hora local)
Itália
Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome
Termos de venda
Ver demonstração
Thursday february 13, 16.00 hrs - Rome.
LOTE 183:
Scuola dell'Italia settentrionale, secolo XVIII
Vendido por: €800
€800 - €1 200
Comissão da leiloeira:
28%
IVA: NaN% Sobre a comissão apenas
Due scene di battaglia
olio su tela, in ovale
cm 62 x 75 (ciascuno)