Leilão 44
INCANTI D'ARTE
13.2.20
(na sua hora local)
Itália
Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome
Termos de venda
Ver demonstração
Thursday february 13, 16.00 hrs - Rome.
LOTE 185:
Scuola italiana, secolo XVII
Vendido por: €260
€100 - €200
Comissão da leiloeira:
28%
IVA: NaN% Sobre a comissão apenas
Caino e Abele
olio su tela, senza cornice
cm 51,2 x 62