Subasta 44
INCANTI D'ARTE
13.2.20
(Su hora local)
Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome
Términos de venta
Thursday february 13, 16.00 hrs - Rome.
LOTE 186:
Scuola italiana, secolo XVIII
Vendido por: €220
€50 - €100
Comisión de la casa de subasta:
28%
IVA: NaN% Sólo en comisión
Il sogno del Faraone
olio su tela, senza cornice
cm 74 x 100