Leilão 44
INCANTI D'ARTE
13.2.20
(na sua hora local)
Itália
Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome
Termos de venda
Ver demonstração
Thursday february 13, 16.00 hrs - Rome.
LOTE 186:
Scuola italiana, secolo XVIII
Vendido por: €220
€50 - €100
Comissão da leiloeira:
28%
IVA: NaN% Sobre a comissão apenas
Il sogno del Faraone
olio su tela, senza cornice
cm 74 x 100