Leilão 44 INCANTI D'ARTE
13.2.20 (na sua hora local)
Itália
 Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome

Thursday february 13, 16.00 hrs - Rome.

LOTE 186:

Scuola italiana, secolo XVIII
Il sogno del Faraone

Vendido por: €220
€50 - €100
Comissão da leiloeira: 28% Mais detalhes
IVA: NaN% Sobre a comissão apenas

Il sogno del Faraone

olio su tela, senza cornice
cm 74 x 100