Leilão 44
INCANTI D'ARTE
13.2.20
(na sua hora local)
Itália
Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome
Termos de venda
Ver demonstração
Thursday february 13, 16.00 hrs - Rome.
LOTE 187:
Scuola olandese, secolo XIX
Vendido por: €200
€200 - €300
Comissão da leiloeira:
28%
IVA: NaN% Sobre a comissão apenas
Interno di cucina
olio su tela
cm 41,7 x 60