Leilão 44
INCANTI D'ARTE
13.2.20
(na sua hora local)
Itália
Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome
Termos de venda
Ver demonstração
Thursday february 13, 16.00 hrs - Rome.
LOTE 190:
Scuola genovese, secolo XVII
2 000
€2 000 - €3 000
Comissão da leiloeira:
28%
Testa di uomo di profilo
olio su tela
cm 72 x 55
Cornice del secolo XIX