Leilão 44
INCANTI D'ARTE
13.2.20
(na sua hora local)
Itália
Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome
Termos de venda
Ver demonstração
Thursday february 13, 16.00 hrs - Rome.
LOTE 191:
Pittore popolare, secolo XIX
Vendido por: €1 500
€80 - €120
Comissão da leiloeira:
28%
Icona con San Nicola
olio su tela
cm 48 x 38