Leilão 44 INCANTI D'ARTE
13.2.20 (na sua hora local)
Itália
 Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome

Thursday february 13, 16.00 hrs - Rome.

LOTE 191:

Pittore popolare, secolo XIX
Icona con San Nicola

Vendido por: €1 500
€80 - €120
Comissão da leiloeira: 28% Mais detalhes

Icona con San Nicola

olio su tela
cm 48 x 38