Auction 44
INCANTI D'ARTE
Feb 13, 2020
(your local time)
Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome
Terms of sale
View demo
Thursday february 13, 16.00 hrs - Rome.
LOT 193:
Scuola veneta, secolo XVIII
8,000
€8,000 - €12,000
Auction house commission:
28%
VAT: NaN% On commission only
Capriccio architettonico con edificio monumentale ad arco centrale sormontato da un timpano e astanti in abiti eleganti
olio su tela, cm 148,5 x 224, entro cornice coeva