Leilão 44
INCANTI D'ARTE
13.2.20
(na sua hora local)
Itália
Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome
Termos de venda
Ver demonstração
Thursday february 13, 16.00 hrs - Rome.
LOTE 193:
Scuola veneta, secolo XVIII
8 000
€8 000 - €12 000
Comissão da leiloeira:
28%
IVA: NaN% Sobre a comissão apenas
Capriccio architettonico con edificio monumentale ad arco centrale sormontato da un timpano e astanti in abiti eleganti
olio su tela, cm 148,5 x 224, entro cornice coeva