Аукцион 5 Часть 1
Antiques, Painting century XIX and Oriental Art Auction
24.2.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Условия участия
Демо
Ist session 15:00 hrs (lot 1 through 256)
ЛОТ 8:
Tavolino da lavoro lastronato in legni vari, piano apribile, Veneto sec.XIX
Продан за: €800
Эстимейт:
€500 - €550
Комиссия аукционного дома:
24%
Подробнее
cm.50x36xh.74