Subasta 5 Parte 1 Antiques, Painting century XIX and Oriental Art Auction
24.2.20 (Su hora local)
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova

Ist session 15:00 hrs (lot 1 through 256)

LOTE 19:

CASTELLI GIOVANNI PAOLO (1658-1730)

8 000
€8 000 - €8 900
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

"Natura morta di angurie e frutta" olio, splendida cornice in legno intagliato e dorato coeva
cm. 100x80