Аукцион 5 Часть 1
Antiques, Painting century XIX and Oriental Art Auction
24.2.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Условия участия
Демо
Ist session 15:00 hrs (lot 1 through 256)
ЛОТ 19:
CASTELLI GIOVANNI PAOLO (1658-1730)
8,000
Эстимейт:
€8,000 - €8,900
Комиссия аукционного дома:
24%
Подробнее
"Natura morta di angurie e frutta" olio, splendida cornice in legno intagliato e dorato coeva
cm. 100x80