Subasta 5 Parte 1 Antiques, Painting century XIX and Oriental Art Auction
24.2.20 (Su hora local)
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova

Ist session 15:00 hrs (lot 1 through 256)

LOTE 20:

Vendido por: €2 700
2 000
€2 000 - €2 300
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

Grande servant Luigi XIV lastronato e filettato in bois de rose, movimentato sul fronte e sui fianchi, due cassetti sul fronte e sportelli laterali, gambe in massello con intaglio nella parte superiore e piedi a zoccolo, Ferrara o Veneto I metà sec.XVIII
cm. 150x62 h. 90