Аукцион 5 Часть 1
Antiques, Painting century XIX and Oriental Art Auction
24.2.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Условия участия
Демо
Ist session 15:00 hrs (lot 1 through 256)
ЛОТ 23:
Sei sedie Luigi XV in legno finemente intagliato e dorato, Roma sec.XVIII |
Продан за: €3,200
900
Эстимейт:
€900 - €1,000
Комиссия аукционного дома:
24%
Подробнее
Sei sedie Luigi XV in legno finemente intagliato e dorato, Roma sec.XVIII