Subasta 5 Parte 1
Antiques, Painting century XIX and Oriental Art Auction
24.2.20
(Su hora local)
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Términos de venta
Ist session 15:00 hrs (lot 1 through 256)
LOTE 26:
Monetiere in ebano, fronte con cassettini, ricca decorazione di pietre dure e bronzo dorato, Veneto sec.XVII
Vendido por: €5 400
4 500
€4 500 - €5 000
Comisión de la casa de subasta:
24%