Аукцион 5 Часть 1
Antiques, Painting century XIX and Oriental Art Auction
24.2.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Условия участия
Демо
Ist session 15:00 hrs (lot 1 through 256)
ЛОТ 31:
Grande caffettiera in maiolica bianca e blu, Francia sec.XVIII
Эстимейт:
€500 - €550
Комиссия аукционного дома:
24%
Подробнее
h.cm.35