Аукцион 5 Часть 1
Antiques, Painting century XIX and Oriental Art Auction
24.2.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Условия участия
Демо
Ist session 15:00 hrs (lot 1 through 256)
ЛОТ 39:
Nove coltelli in argento con stemma nobiliare, punzone della Torretta, Genova sec.XVIII |
Продан за: €500
Эстимейт:
€300 - €320
Комиссия аукционного дома:
24%
Подробнее
Nove coltelli in argento con stemma nobiliare, punzone della Torretta, Genova sec.XVIII