Subasta 5 Parte 1
Antiques, Painting century XIX and Oriental Art Auction
24.2.20
(Su hora local)
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Términos de venta
Ist session 15:00 hrs (lot 1 through 256)
LOTE 42:
Lampadario Luigi XVI a sei luci, fusto in legno intagliato e dorato, Genova sec.XVIII
Vendido por: €1 000
2 000
€2 000 - €2 300
Comisión de la casa de subasta:
24%