Auction 5 Parte 1
Antiquariato, Arte orientale e pittura sec. XIX parte I
24.2.20
(Il tuo orario)
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Condizioni di vendita
Vedi demo
I sessione ore 15.00 (lotti 1 - 256)
LOTTO 42:
Lampadario Luigi XVI a sei luci, fusto in legno intagliato e dorato, Genova sec.XVIII
Venduto per: €1 000
2 000
Prezzo stimato:
€2 000 - €2 300
Commissione per la casa d'aste:
24%
Maggiori dettagli