Leilão 5 Parte 1
Antiques, Painting century XIX and Oriental Art Auction
24.2.20
(na sua hora local)
Itália
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Termos de venda
Ver demonstração
Ist session 15:00 hrs (lot 1 through 256)
LOTE 42:
Lampadario Luigi XVI a sei luci, fusto in legno intagliato e dorato, Genova sec.XVIII
Vendido por: €1,000
2,000
€2,000 - €2,300
Comissão da leiloeira:
24%