Аукцион 5 Часть 1
Antiques, Painting century XIX and Oriental Art Auction
24.2.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Условия участия
Демо
Ist session 15:00 hrs (lot 1 through 256)
ЛОТ 43:
REY PHILIPPE (-)
Продан за: €11,500
5,000
Эстимейт:
€5,000 - €5,600
Комиссия аукционного дома:
24%
Подробнее
REY PHILIPPE (-)
(attivo in Francia nel sec.XVIII)
"Veduta di porto con personaggi" olio, f.to in b.a s. e d.to 1778, cornice coeva in legno intagliato e dorato
cm.200x136