Leilão 5 Parte 1
Antiques, Painting century XIX and Oriental Art Auction
24.2.20
(na sua hora local)
Itália
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Termos de venda
Ver demonstração
Ist session 15:00 hrs (lot 1 through 256)
LOTE 232:
Comodino Luigi XIV da centro lastronato in palissandro e legni vari, piano in marmo, sec.XVIII
Vendido por: €850
€500 - €550
Comissão da leiloeira:
24%