Аукцион 5 Часть 1
Antiques, Painting century XIX and Oriental Art Auction
24.2.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Условия участия
Демо
Ist session 15:00 hrs (lot 1 through 256)
ЛОТ 254:
Продан за: €62 000
40 000
Эстимейт:
€40 000 - €44 500
Комиссия аукционного дома:
24%
Подробнее
Eccezionale mobile a doppio corpo lastronato in radica e palissandro con filetti ed intarsi a pelle di rapa in legno di rosa, parte inferiore a tre cassetti con ribalta, parte superiore ad uno sportello con specchi, Lombardia I metà sec.XVIII
cm. 135x65 h. 270