Subasta 5 Parte 2 Antiques, Painting century XIX and Oriental Art Auction
24.2.20 (Su hora local)
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova

II part 18.00 hrs. (lot 257 - 467)

LOTE 272:

Immacolata, scultura in terracotta policroma, Genova sec.XVIII
h.cm.27

€400 - €450
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

h.cm.27