Subasta 5 Parte 2 Antiques, Painting century XIX and Oriental Art Auction
24.2.20 (Su hora local)
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova

II part 18.00 hrs. (lot 257 - 467)

LOTE 293:

Poltrona in noce finemente intagliato a motivo di servitori e putti, Venezia sec.XIX
h.cm.124

2,000
€2,000 - €2,300
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

h.cm.124