Аукцион 5 Часть 2
Antiques, Painting century XIX and Oriental Art Auction
24.2.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Условия участия
Демо
II part 18.00 hrs. (lot 257 - 467)
ЛОТ 299:
Orologio in legno finemente intagliato, laccato e dorato, Vienna inizi sec.XIX
1 800
Эстимейт:
€1 800 - €2 000
Комиссия аукционного дома:
24%
Подробнее