Leilão 5 Parte 2
Antiques, Painting century XIX and Oriental Art Auction
24.2.20
(na sua hora local)
Itália
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Termos de venda
Ver demonstração
II part 18.00 hrs. (lot 257 - 467)
LOTE 308:
Scuola romana sec.XVII "Bambocciate" coppia di olii, cornici coeve in legno dorato
Vendido por: €2,000
2,000
€2,000 - €2,300
Comissão da leiloeira:
24%