Subasta 5 Parte 2
Antiques, Painting century XIX and Oriental Art Auction
24.2.20
(Su hora local)
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Términos de venta
II part 18.00 hrs. (lot 257 - 467)
LOTE 314:
Coppia di credenzine a mezza luna ad uno sportello intarsiate in legni vari, piano in marmo, sec.XIX
Vendido por: €1 600
1 000
€1 000 - €1 100
Comisión de la casa de subasta:
24%