Subasta 5 Parte 2
Antiques, Painting century XIX and Oriental Art Auction
24.2.20
(Su hora local)
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Términos de venta
II part 18.00 hrs. (lot 257 - 467)
LOTE 330:
Alzata centrotavola in argento sbalzato, Londra II metà sec.XIX, scritta dedicata d.ta 1898
Vendido por: €400
320
€320 - €400
Comisión de la casa de subasta:
24%