Subasta 5 Parte 2 Antiques, Painting century XIX and Oriental Art Auction
24.2.20 (Su hora local)
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova

II part 18.00 hrs. (lot 257 - 467)

LOTE 330:

Alzata centrotavola in argento sbalzato, Londra II metà sec.XIX, scritta dedicata d.ta 1898

Vendido por: €400
320
€320 - €400
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

diam.cm.24xh.15, gr.800, difetti