Subasta 5 Parte 2 Antiques, Painting century XIX and Oriental Art Auction
24.2.20 (Su hora local)
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova

II part 18.00 hrs. (lot 257 - 467)

LOTE 337:

Piatto in maiolica policroma a fondo manganese, marca Folco, Savona sec.XVIII
diam.cm.29

€100 - €150
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

diam.cm.29