Leilão 5 Parte 2
Antiques, Painting century XIX and Oriental Art Auction
24.2.20
(na sua hora local)
Itália
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Termos de venda
Ver demonstração
II part 18.00 hrs. (lot 257 - 467)
LOTE 337:
Piatto in maiolica policroma a fondo manganese, marca Folco, Savona sec.XVIII
€100 - €150
Comissão da leiloeira:
24%