Subasta 5 Parte 2
Antiques, Painting century XIX and Oriental Art Auction
24.2.20
(Su hora local)
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Términos de venta
II part 18.00 hrs. (lot 257 - 467)
LOTE 355:
Scuola veneta sec.XVIII "Scena Sacra" olio, cornice coeva antica in legno laccato bianco ed oro
1 500
€1 500 - €1 700
Comisión de la casa de subasta:
24%