Аукцион 5 Часть 2
Antiques, Painting century XIX and Oriental Art Auction
24.2.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Условия участия
Демо
II part 18.00 hrs. (lot 257 - 467)
ЛОТ 382:
Crespina in ceramica policroma su fondo bianco, putto al centro, Faenza sec.XVIII
Продан за: €300
Эстимейт:
€300 - €350
Комиссия аукционного дома:
24%
Подробнее