Subasta 5 Parte 2
Antiques, Painting century XIX and Oriental Art Auction
24.2.20
(Su hora local)
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Términos de venta
II part 18.00 hrs. (lot 257 - 467)
LOTE 427:
Coppia di grandi piantane in legno intagliato e dorato a mecca a tutto tondo, Italia Meridionale fine sec.XVII
Vendido por: €1 100
1 000
€1 000 - €1 100
Comisión de la casa de subasta:
24%