Аукцион 5 Часть 2
Antiques, Painting century XIX and Oriental Art Auction
24.2.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Условия участия
Демо
II part 18.00 hrs. (lot 257 - 467)
ЛОТ 430:
"La presentazione al tempio" intarsio ligneo, sec.XIX
Продан за: €400
Эстимейт:
€400 - €450
Комиссия аукционного дома:
24%
Подробнее