Subasta 5 Parte 2
Antiques, Painting century XIX and Oriental Art Auction
24.2.20
(Su hora local)
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Términos de venta
II part 18.00 hrs. (lot 257 - 467)
LOTE 452:
Grande cavallo in bronzo a patina scura, sec.XX
1 300
€1 300 - €1 500
Comisión de la casa de subasta:
24%