Subasta 5 Parte 2
Antiques, Painting century XIX and Oriental Art Auction
24.2.20
(Su hora local)
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Términos de venta
II part 18.00 hrs. (lot 257 - 467)
LOTE 464:
Tavolino da sofà in legno finemente intagliato e dorato, parte superiore in marmo
Vendido por: €450
€250 - €300
Comisión de la casa de subasta:
24%