Vente 6 Partie 1
Par Casa d'aste Boetto
Contacter la maison de ventes
25.2.20
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
Martedì 25 Febbraio 2020 ore 10.30 (dal lotto 468 al 669)
LOT 478:
Budda, antica scultura in legno dorato e policromato, Cina sec.XIX
Prix de départ:
Prix estimé :
€500 - €550
Commission de la maison de ventes: 24%
Plus de détails
h.cm.67