Subasta 6 Parte 1
25.2.20
(Su hora local)
Italia
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Términos de venta
Ver demostración
Martedì 25 Febbraio 2020 ore 10.30 (dal lotto 468 al 669)
La subasta ha concluido
LOTE 497:
Coppia di cachepot in porcellana decorati in policromia con vasi di fiori e farfalle su fondo bianco, Cina sec.XIX ...
más...
|
|
|
Vendido por: €700
Precio inicial:
€
300
Precio estimado:
€300 - €350
Comisión de la casa de subasta:
24%
Más detalles
|