Auction 6 Part 1
Feb 25, 2020
(Your local time)
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Terms of sale
View demo
Martedì 25 Febbraio 2020 ore 10.30 (dal lotto 468 al 669)
LOT 505:
Quattro pannelli dipinti su seta in policromia con fiorellini e uccelli, Cina sec.XIX
Sold for: €1,500
1,000
€1,000 - €1,100
Auction house commission:
24%