Subasta 6 Parte 1
25.2.20
(Su hora local)
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Términos de venta
Martedì 25 Febbraio 2020 ore 10.30 (dal lotto 468 al 669)
LOTE 505:
Quattro pannelli dipinti su seta in policromia con fiorellini e uccelli, Cina sec.XIX
Vendido por: €1 500
1 000
€1 000 - €1 100
Comisión de la casa de subasta:
24%