מכירה פומבית 6 חלק א'
25.2.20
(הזמן המקומי שלך)
איטליה
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Martedì 25 Febbraio 2020 ore 10.30 (dal lotto 468 al 669)
פריט 530:
Otto piatti in porcellana Famiglia Rosa decorati in policromia con vaso di fiori nel cavetto, Cina sec.XVIII
נמכר ב: €600
הערכה:
€400 - €450
עמלת בית המכירות:
24%
לפרטים נוספים