Subasta 6 Parte 1
25.2.20
(Su hora local)
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Términos de venta
Martedì 25 Febbraio 2020 ore 10.30 (dal lotto 468 al 669)
LOTE 582:
Coppia di vasi in porcellana policroma, Giappone sec.XIX
1 000
€1 000 - €1 100
Comisión de la casa de subasta:
24%